Новогоднее 2018

С Новым Годом поздравляю
Добра и здравия каждому желаю!
Наступает Год Собпки.
Не надо нам ни лая и ни драки.
Хочется тепла и тишины,
И чтоб не было войны!
Желаю счастья Вам и близким вашим,
Чтоб дом у всех был полной чашей,
Чтоб праздновали, Веселились
И страной своей гордились!
Теперь в застольях пьют, едят
И о политике говорят...
Чем Путин от Сталина отличается...
Ведь каждый вождем России считается.
Один в Сибирь в ГУЛАГ ссылал,
Другой гектар Сибирский предлагает.
Так история нам вещает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →