Пожелание на Новый Год!!!

Пожелаю, чтоб было всё хорошо,
Чтоб Новый Год пришёл с радостью, любовью.
Чтоб рядом были все: кто дорог, кто с тобой -
Настоящий, искренний, с душою.

Пусть бой курантов озаряет цвет
Бенгальских свечек и с шампанским звук бокалов.
Пусть Новый Год принесёт успех,
Объятий, поцелуев и не мало))).

Пусть будет много счастья в следующем году,
Пускай тепло останется с тобою
И часто слышать: "Я тебя люблю"...
В Новый год идти с новою мечтою!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →