Люди как я

Есть люди, как я, что живут где-то с краю
Земли, на отшибе, не знаю, не знаю...
Правда, не правда, но мне говорили,
Что будто душа их, как холодильник,

А сердце, как льдинка, им хочется плакать,
Но слёзы замёрзли, не могут закапать.
Не тают, видно тепла не хватает,
И люди, как я, лишь часто моргают.

Кто знает, кто знает, зачем так случилось?
Холодное сердце, что в зиму влюбилось,
Не остановилось , с севера что ли,
Молилось, молилось, хватит, доколе...

28.11.17
В.Тё
http://www.stihi.ru/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →