Прости

Мне без тебя все пусто и уныло.
В душе моей гуляет ветер одиночества.
И в чёрных водах рек твоё лицо,
Я вижу словно грустное пророчество.

Как вышло так,что мы с тобой не вместе?
Как допустил? Самонадеянный дурак!
Не знаю как дышать,как спать,как улыбаться,
Как жизнью этой жить? Всему придется снова
Научиться.

Прошу тебя, меня прости!

Верни мне радость дня и ночи.
Верни мне солнце,воздух,вкус еды.
Верни мне жизнь мою и счастья дни.

Прошу тебя меня прости.

Пока еще надежды нить не рвется.
Я жду твои шаги. Их нет.
И сердце мое с болью бьется, на тысячи
Осколков скоро разобьется.

Конечно научусь я снова жить.
Смогу наверно снова полюбить.
Но сердце битое хоть раз друзья,
Покроется холодной коркой льда.

И будет равнодушно наблюдать, как
Сердце чье-то будет угасать.

            ЮГ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →