Деду Морозу

Спасибо, что праздник мне даришь,
Идя вдоль по снежной тропинке,
В корзинке неся, словно знаешь,
Любимые мне мандаринки!
Их запах, так дом согревает,
Что счастье не знает предела!
Я верю, что чудо бывает!
Спасибо любимому Деду!


Рецензии
Хороший Дед, а если еще и шампанского прихватит, то совсем, полный молодец. С улыбкой,

Анатолий Харин   12.01.2018 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо)

Наталья Гацко   13.01.2018 05:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →