Декабрьские лужи

Бывает хороша и слякоть,
Не повод, чтобы ныть и плакать,
И можно даже прямиком,
По лужам топать босиком.
Пока забудем про колядки,
Зимы остатки тоже сладки,
Возможно и в остатках зим,
Устроить неплохой экстрим.
Дадут морозов непременно,
И лыжи будут, несомненно,
Ну а пока нет зимней стужи,
Есть лыжи водные и лужи.


Рецензии
Развеселили)с наступающим!

Наталья Рысевец 2   28.12.2017 16:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья! И Вас с наступающим и весеннего декабрьского настроения))

Владислав Буренин   28.12.2017 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →