В память бабушке

Вчера ходила в храм, родная,
Тебе поставила свечу!
Хотела бы за здравие,
Но, к сожаленью, не могу...

Тебя уж нет со мной три года
И все года, себя карю,
Что не смогла я на прощанье,
Поцеловать тебя в щеку...

И не смогла в последний путь,
Тебя я проводить, родная...
Я стала часто в храм ходить
И о прощении молить,

Но знаю, ты не держишь зла,
Твоя любовь ко мне, крепка!..


Я только учусь, буду рада любым замечаниям!!!


Рецензии
Искренне!
Это самое главное)

умение само придёт

Дмитриев Александр Александрович   17.01.2018 14:02     Заявить о нарушении
Александр, спасибо Вам!))

Виноградова Марина 5   17.01.2018 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →