Рождение материи человеческого тела Гл. 2

Глава №2
           Рождение Духа, Души ,Разума и Тела  ребёнка.

       Соответствие того , что мы видим в жизни и того , что есть истина для нас , осознаваемая как наше собственное мнение возникает  при рождении человека , начинающего дышать и видеть Свет . Он воспринимает программу его сопровождения , транслируемую Сердцем Рода, Солнцем напрямую глазами , проводящими световую мелодию любви . Отождествляя себя с ней, в пока неизведанных отношениях с окружающими , заботящимися и думающими о новорожденном , принимающими его рождение праздником в семье , навсегда ощущая Душу, Родной Душой . Связь между людьми , постоянная ,понятная и проявленная окружающим , в лучших смыслах взаимного общения,в восторге очарования и преклонения перед Душой Творца , дающей неповторимые чувства и Блаженство Одухотворяющего Истока Изобилия Творческого Наслаждения в одухотворении окружающими родственниками нового , соединённого из двух родовых кругов родительского начала , полученного в обьятиях экстаза Божественной Любви и счастья Любви Земной , обьединённого Генома Новой Вселенной -Души Дитя .

Так много хочется сказать,
Так много чувствовать свободно,
Когда нам  дети дарят стать,
Любви , осознанной сегодня.

Способной создавать уют,
Способной  счастье жизни славить,
Покой Души Великой Радостью зовут,
Святою Верой , Богом данной счастьем править.

Пришедшей в Благости с младенческой Душой,
Земной  Любви святым проникновеньем,
В Алькове Счастья Веры Золотой,
Чудесным Жизни и Блаженства Сотвореньем.

Сиянием восторженной Божественной Любви,
Творящей мир младенчества глазами,
Великим счастьем , освящая Дух семьи ,
Творя исток любви под образами.

      Счастье жизни , счастье Веры быть всегда самим собой,сотворяя всем примеры русской преданной Душой , свет искавшей над полями , над рекой , что ждёт вдали , над озёрами взлетая , птицей Вечности Зари . Упоением рассвета , счастьем жизни в резонанс , с Духом Вечности  Завета  жить , творя от Бога глас.
      И каждый  человек на Митгард-Земле здесь и сейчас творит все свои слова и мысли , начиная с первого дня жизни во благо себе и окружающим , получая в тонком плане световые паттерны от всех людей Земли , соединённые в сердце Рода ,Солнце и трансформируемые в поддерживающие жизнь и жизнедеятельность человечества , эманации Высшего Разума , наложенные на пространственно-временной континуум каждого индивидуально по кодам и ключам Вечности . Абсолютно независимая система Родового ведения каждого лично и всех вместе с абсолютно уникальными возможностями распознавания родственного начала, создавалась и совершенствовалась в процессе эволюции Светового Генома Творца всего и вся , энергией Перволюбви , транслируемой постоянно предками нам знакомых Богов Современности , выходящих на связь вместе со своими вибрациями по призыву и просьбе в познании Мира Любви.
       Душа ребёнка развивается , постепенно получая возможность сонастройки с телом матери, по мере формирования собственных структур тела , а взаимодействие Геномов клеток , участвующих в зачатии и далее развивающихся в организм ,происходит постоянно и единовременно с изменениями в восприятии окружающей среды.Таким образом  формируются способности к адаптационным навыкам в жизни , находясь уже в околоплодной жидкости в материнском теле и пользуясь всеми наработанными им возможностями  и способностями к её сохранению и лелеянию . Человечеству , через феномены словесного и чувственного эманационного касания , даны способности сотворческого, Божественного,Программного,сонастраивающего влияния на процесс вынашивания плода любви , имеющие  задачу передать способность к адаптационным процессам, в проживаемой здесь и сейчас  жизни общества и рождение детей , имеющих удивительные особенности раннего развития , норма нашего времени . Насыщение световыми потоками Божественной Любви Вечности и потребность Души в восприятии её родным началом творения Мира привели его в квантовом переходе к новым задачам осмысления происходящего и необходимости познания Света Высших Миров , проявляющих нам своё постоянное присутствие и сопровождение в чудесах и феноменах современности , начиная с рождения , а для будущих матерей , только задумывающихся о ребёнке ,в счастливой семейной жизни  и затем начинающих вынашивание , необходимостью правильного мыслеобразования и чистоты речи , во избежание трудностей периода беременности , дальнейшего воспитания и сопровождения во всех жизненных ситуациях , предстоящих  в развитии и совершенствовании Души , данной свыше по просьбе к получению милости Божией во спасение, в радости изобилия Духа Творения и Света Жизни . В более ранней истории ,человечество верило в Божественное Начало , опираясь на опыт предков и их культовые праздники и родовые поверья , заложенные опытом и навыками людей , имеющих духовную связь с Богами , подтверждённую  родовыми  способностями ( целители, повитухи, травники ,лекари и т.д.). Религия заложила фундаментальные скрижали родовых отношений с Божественным Началом , ведущим свыше всех в единстве восприятия и поклонения учителям небесным и земным , подтвердившим бессмертие Души и Духа в совместном общении и творении Божественных Чудес , после перехода в мир иной , в соответствии с родовым путём и особенностями развития вербального и невербального характера родовых отношений , изучая эти вопросы в процессе развития и эволюции сознания людей в длительном временном периоде осознанности присутствия Высшего Начала , данного по просьбе о спасении человечества просветлённым Душам , искавшим истину Божественной Любви.
      Самым главным чудом в жизни каждого человека во веки веков была и есть суть происходящего в развитии младенца , от первого крика до первого слова и первого самостоятельного шага в мир . Феномен детства всегда воспринимаем с особой радостью и благочестием окружающими нас людьми и каждый , глядя с первых дней на родную кровиночку , только пришедшую в счастье новой жизни на Землю Матушку , воспринимает Святым Начало Новой Жизни. И этот исток Святости Души возносит её в высшие миры Безусловной Любовью Единородного Творца и Матушки Перволюбви , в Благодати Общественного Блага и Почитания Материнства , являющегося залогом правильного или по праву рождения, воспитания дитя. И звучание Высшего Канона Любви в Высшем Благе Общества приобретает через материнский капитал явственное звучание Благодати Высших Сфер , обеспечивающих исполнение обязанности , возложенной свыше на них в велениях Божественной Души , по обеспечению опережающего развития общества , через материальное стимулирование благополучного материнства и детства , на канонах Добра, Любви и Веры в счастливое будущее страны , общества и планеты Земля, Вознесением Человечества , творящую свою Миссию Материнства в Мироздании.


Рецензии