Мы как будто ураганы

 
Мы как будто ураганы,
Нанесли друг другу раны
И любовь свою не сберегли,
И тебя  прошу у Бога,
Не хочу любить другого,
Мы могли спасти любовь, могли.

Мы с тобой недолюбили
И любовь мы погубили.
Где же ты теперь,не знаю я.
Сердце мы с тобой разбили,
Пополам не разделили,
Может быть страдаешь ты,как я.

Припев:

Я не знала, что так будет,
Что любовь от нас уйдет.
И меня ты позабудешь
И к себе не позовёшь.
Я не знала, что так будет,
На душе царит печаль.
Ты кого-нибудь полюбишь,
Не меня, конечно, жаль.


Рецензии
Жаль... Только что жалеть, в итоге каждый из нас встретит свою судьбу так или иначе. Если не сложилось, то не наше.

С наступающими.

Валерия Гром   30.12.2017 16:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерия!!Да, верно!С новым Годом!

Надежда Панкова Шаметова   01.01.2018 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →