Новогоднее желание

Перестала верить в Чудо,
потому и в Новый год
я загадывать не буду,
то что не произойдёт.
Попрошу совсем немного...
Хоть всесильны Небеса,
но судьбой дано мне строго
брать лишь то, что на весах -
в граммах взвешено, благого.
Если многого нельзя,
дай мне, Господи, такого,
чтоб могла немногим я,
быть счастливою премного!!!


Рецензии
Галонька,желать не возбраняется! Просто человеческая душа всегда тянется к прекрасному...лучшему..., а почему бы и нет? Мечтай и желай, дорогая Галочка и пусть твои желания исполнятся! С любовью,

Людмила Лидер   09.01.2018 02:28     Заявить о нарушении
Наверное, надо хоть что-то одно пожелать из того, что, как думается, несбыточно...

БлагоДарю тебе от всей души!

Галина Бедрик   09.01.2018 15:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →