Безвозвратно ушло...

Безвозвратно ушло, провалилось вновь вдаль,
Лето, что отзвенело колокольными звонами.
В завершении года приходит печаль…
И рождается боль на душе миллионами,
Бьет из тьмы при обмане крылами вороньими,
И уносит нас просто в состояние вертикаль,
Не сдержать нас условными в грешность законами!










Фото размещено из открытых источников Интернета...
© Евгений Заикин 2017 год


Рецензии
Женечка, с Наступающим Новым годом! От души желаю прекрасных новогодних праздников, вдохновения на новое творчество и пусть год собаки принесет много новых открытий и успехов. Будь здоров и счастлив!
А стихи - они прекрасны у тебя! С улыбками Людмила

Людмила Гаркуша   29.12.2017 12:43     Заявить о нарушении
О, прекрасная рецензия под завершение уходящего 2017 года!
Спасибо, Людмила!

Евгений Заикин   31.12.2017 07:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →