что орёшь

фонари как газыри
на черкеске ночи
ошалей и заори
жизнь давай короче
что ты тянешь не к добру
мнёшься как девица
я представил заору
вот народ сбежится
что орёшь да кто таков
тут же в темпе вальса
надают ведь тумаков
чтоб не разорялся


Рецензии
Так давайте и не будем разоряться, а то ведь, и правда, надают)))
Давайте будем "орать" и сеять!!!:))) И доброго всем урожая в Новом году!!!

Лада Берестова   02.01.2018 22:27     Заявить о нарушении
Будем, куда мы денемся :)

Геворк   09.01.2018 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →