Приятно посмотреть!

Люблю хоккей я женский
И буду любить впредь.
Без разницы кто выиграл
Приятно посмотреть!!!

Вдохновил Олег Зайцев4
Стихотворением."Ню и хоккеистка".


Рецензии
То маркетинговый ход,
Любой дурак поймёт,
Что, беззащитные ляжки,
Угробят у бедняжки!
В настоящем хоккее, сообщу для ясности,
Должна быть, техника безопасности!
И голым невестам,
Там, нет места!

Спасибо! Смеюсь!

Вера Щербакова 2   28.12.2017 10:58     Заявить о нарушении
Да при чём здесь хоккей. Ахахаха (+/+)

Михаил Опилкин   27.12.2017 19:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →