Больше. Стихи для детей

Больше не плачет собачка,
Но ещё болит лапка,
И не уснуть ей сладко,
И скрипит кроватка.
За окном падает снежинка,
Чудесна зимы картинка,
Уже Новый год стучится,
И собачке не спится.


Рецензии
Великолепное и прекрасное изображение.Спасибо

Забина   27.12.2017 22:54     Заявить о нарушении
Ведь хочется того и другого, великолепного большого. Пусть не скулит собачка, лучше попьёт молочка...

Ирина Одарчук Паули   27.12.2017 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →