***

Что мне сказать?Собой я не доволен.
Казалось бы,что на судьбу пенять?
Умом не обделён и вроде ладно скроен,
От скромности не суждено мне умирать.
Да,эгоизмом я страдаю с детства,
И самокритика,увы,не мой конёк,
Любить себя всегда найду я средство,
А совесть мне нальёт на посошок.
Собой я не доволен,что ж ,казните,
Рубите голову,стреляйте прямо в грудь,
Одна лишь просьба к вам,стихи мои любите,
Довольны будьте мною хоть чуть-чуть.

В.Тё
http://www.stihi.ru/cgi-bin/login/page.pl


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →