Брат Лис - Говорящей с Ветром

Брат Лис - Говорящей с Ветром


Но что тебе с того, скажи мне Королева?

Да оплела его и ядом пышет ядовитая Омела,

Скажи что хочешь ты и что желает та другая,

Которая всё знает и тобой играя ...

Тобой играет потому что ты она!

Великая Богиня голодна!?

А Снег идёт и вот другая Королева,

Да, шествует уверенно и смело!

Спешит покинутый свой трон занять

И окружение сбое собрать!

Как под свои знамёна Лучезарной,

Она была всегда прекрасной и коварной!

А ты не верила ему, не веришь и сейчас,

Но что то изменилось в Королевстве, пробил час ....

(Брат Лис - "Слышать голос тишины (+18) VIII" )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →