Почему же люди не летают?
Не летают в небе, словно птицы...
И за Катериной по страницам,
Закружили мысли вереницей...
Почему лишь по земле ступая,
В вечность неба взоры обращая,
Мы,увы, совсем не понимаем...
Что природой рождены для рая...
Только те, кто страхи убивает,
Со скалы кидаясь и не зная,
Есть ли крылья и судьба какая...
И в порыве, боль превозмогая,
Расправляя крылья, воспаряет...
Потому что он не рассуждает,
А поступок молча совершает,
Чтобы жить СОБОЙ иль умереть...
Так теперь подумай и ответь...
Почему же люди не летают?....
Свидетельство о публикации №117122605665
Нет, летают! Только лишь во снах
Словно птицы. Души раскрывают
И парят свободно в облаках.
Иногда и я вот так летаю,
Отрываясь взмахом от земли.
И во сне о небе всё мечтаю...
Вот бы правда, мы летать могли...
. «ОГО»
Ольга Осипова 8 17.06.2026 00:17 Заявить о нарушении
