Хороша Германия

 Мы живём в Германии,
Здесь у нас всех Рай.
Украине милой ранее
Сказали "гут бай".

Всё здесь рядом
Метро,магазин,
Кладбище за садом.
Есть и лимузин.

Хорошо в Германии
Всё здесь для людей.
Вода всегда в кране,
Хошь баклуши бей.

Есть и чем гордиться
Данке Меркель сей.
Рай давно не снится,
Пишу хвалы ей.

Рад всему я свету,
Живу не грущу.
Ностальгии нету,
Никому не льщу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →