Без названия

Навстречу ветру я раскину руки
И к Солнцу подниму лицо
Вдохну и разом выдохну все муки
Ведь всё что было,то прошло.
Сконцентрирую я все благие мысли
Пусть сгинут прочь тоска и грусть
С горячим сердцем,с чувством чистым
К тебе родной я нежно прикоснусь.
Без преступлений нет и наказаний
Хотя все мы не без грехов
Мы знаем всё,но ничего не знаем
В лицо никто не знал богов.
Снова день и всё сначала
Дела,заботы давят грудь
Есть жизнь,но этого так мало
Её всю сласть хотим хлебнуть.
Но знаем мы,что это невозможно
Прыгнуть выше головы нельзя
И верим в то,что бывает ложным
Вновь подставляя под удар себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →