Не все желания..

В  каждом  холодильнике  Дед  Мороз  живёт ,
С  пищеприношением  холод  в  нём  блюдёт .
Коль  без  спроса  станешь  ты  брать  эти  дары ,
То  не  все  желания  сбудутся  твои .


Рецензии
Лезу в холодильник
Глядь а водки нет
И сидит какой- то
Бомжеватый дед
:о )

Гном Котя   27.12.2017 12:40     Заявить о нарушении
-Что , желаешь снова ?
Ах ты озорник !
Закусь не готова !
Дверь закрой , шутник :)

Сергей Фёдоров 7   27.12.2017 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →