Быть песней...

Я скитаюсь
по прозе жизни,
оставляя стихи тебе,
прилечу я,
ты только свистни,
только ты
не в моей судьбе,
той, единственной,
необъятной,
той, земной и почти
небесной,
растворяющей
наши пятна,
лишь с одним желаньем-
быть песней...


Рецензии
лишь с одним желаньем-
быть песней...!!!!

ХОРОШЕЕ СВЕТЛОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Натали Вайсгайм   26.12.2017 21:49     Заявить о нарушении
Ну вот и прекрасно, будем желать и петь...

Борис Фадеев   27.12.2017 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →