В моём аду нет героев

в моём аду нет героев.
все смертны.вокруг бетон,
он обшарпан.
а люди жалят как слепни,
прилетит им с ноги,они мяч,ты-Аршавин.
Пни меня,ведь под вечер я еле иду.
Меня можно ткнуть хоть словом хоть палкой.
И под утро мой Дерден ,словно разложенный труп
ананирует под кофеваркой.


Рецензии
Конечно же, Вы умница! Смелая, умелая. А ещё, сквозь Ваш поэтический взгляд можно много узнать о малоизвестном мне поколении. Порой интересно до жути). Успехов Вам, лирического настроения!)

Коля Невидимкин 4   13.02.2018 16:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →