Кому на Руси не живётся

Кричать о морали - не дело .

Власть надо с рожденья любить .

Кому же любить надоело ,

Тому и в России не жить .


Рецензии
Всё верно и
ПОТРЯСАЮЩЕ ПРАВИЛЬНО!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
С улыбкой и теплом души,Т.

Татьяна Звёздочкина   25.12.2017 23:49     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание . С наступающим НГ !

Владимир Диканов   26.12.2017 16:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →