Я с тобою, - хоть на край земли

Под бой курантов , и наше : «Люблю» ,
Мы вместе , встретим первый Новый Год,
Я нежным взглядом , на тебя смотрю ,
С уверенностью , что , он счастье принесет .

Ведь , впереди у нас с тобою жизнь ,
Полна и ссор ,и радостей и счастья ,
Но , если . что , ты только лишь скажи :
«Тебя люблю , - мы преодолеем все ненастья »…

И я с тобою , -  хоть на край земли ,
Что не случись , всегда я , буду рядом ,
Я поддержу , и если ты вдали  ,
Всегда дождусь , другого , - мне не надо!


                25.12.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →