Паду ли я

Паду ли я стрелою на излете,
Иль в небо штопором взовьюсь за облака.
Меня, быть может, вы и не поймете,
Но Иисус поймет меня наверняка.

Я здесь живу. Что может быть чудесней?
Жить на Земле святым Господь нам право дал.
Но жить нам надо с благодати песней,
Ведь Иисус Христос Собой нас оправдал.

Он всех зовет, но не неволит души;
Он всех зовет спасаться в Нем в святую жизнь.
Не заставляет Он Себя послушать,
Но предлагает в вечность в Нем, Святом, спастись.

И потому живи, внимай от блага;
Люби людей, друг мой, живое всё вокруг.
А ко греху – ни шага, ни полшага,
Ведь Иисус Христос – Спаситель наш и Друг.

Паду ли я стрелою на излете,
Иль в небо штопором взовьюсь за облака.
Вы песнь со мной святую воспоете,
Когда и вас спасет в любви Христа рука.

           18.12.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →