Мы Новый год встречаем снова!

А под Луной ничто не ново,
Мы Новый год встречаем снова!
Я пожелать хочу немного:
Чтоб жизни главная дорога
Была прямой, душе отрадной.
Для счастья много ль людям надо?
Любви, здоровья и везенья,
Мечты заветной исполненья,
Тепла родных и  пониманья,
Не в этом ль сущность мирозданья?
Я предложу поднять бокалы
За то, чтоб жизнь богаче стала,
Чтоб наш очаг был негасимым
И за величие России,
Чтоб всё исполнилось, что в планах,
За этот Год, чтоб был он славным!

   Валуйская Е.В.

    25.12.2017 г


Рецензии
Присоединяюсь! Позвольте поцеловать Вас в щёчку.
С улыбкой,

Павел Апидамский   28.12.2023 16:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →