Жить по Прави

ПРАВЬ*- это мир наших Предков, ушедших с земного плана бытия. И ставших Богами.
Это МИР Совершенства и Правды. Именно, этот Мир управляет нашей Вселенной.
О ту пору, когда Боги спускались на землю, были и заложены все  ПоКОНЫ жизни Русов.
К сожалению, частично они утеряны, лишь отзвуки слышим в речах наших старших поколений. Которые ещё помнят Закон Рита-чистоты Крови,(самый наиглавнейший закон) когда смешиваться с инородцами и иноверцами, было преступлением.
Помните, за что Тарас Бульба  убил своего сына Андрия? Не мешало бы молодым перечитать Гоголя. Отец убил сына за измену Родной ВЕРЕ. А ВЕРА- это суть человека.ВЕРА выше всего.
НЕ выбирали ВЕРУ, РОДИНУ  и МАТЬ- вот Завет Рода. Судите сами.
Попустительство в этих вопросах привело к огромным потерям нравственного и духовного плана.И огромные потери людских жизней.
Разрушенный нравственный ПоКОН и привёл к столь плачевному состоянию  в отношениях родителей и детей, в отношениях  молодых. Когда забыты Заветы Богов: почитать своих отца и мать, лишь тогда будут чтимы Богами  и они, молодые. Не вступать в добрачные отношения, девственность обоих супругов была залогом  рождения детей с божественными задатками. Сегодня  молодые  смеются  над таким положением.
Можно сказать, что перерождение молодых поколений совершилось в два-три поколения.Столетие  всего лишь,Ещё моя мама и бабушка и моё поколение 60-х  выходили замуж в большинстве  случаев, девственницами.
Нынче, когда с 13 лет начинаются сексуальные отношения и девушка-женщина  имеет уже к  18-20 годам десятки партнёров в своём "арсенале", она передаст весь отрицательный  комплекс недостатков каждого партнёра своему  сыну.
Искажение тонких энергий, через кровь передаются детям.
Наука  о нациях,  их ДНК и каналах связи с Божественным миром,неведома. Об этом доступно пишут многие наши виднейшие писатели- В.Шемшук, Алексеев, Трехлебов,Диденко, Авдеев и др. 
Жить по Прави, это когда все  вопросы жизнеустройства,решались сообща, Скопом. Откуда КОПНОЕ ПРАВО. Право КОПЫ. Кстати, одно время Тобольск-столица Великой Тартарии, назывался ТОБОЛЬСКОМ.
 КОПА или Община  решала всё по чести и по совести. Например, если разорялся хозяйственник, то ему всем скопом помогали. Для это и шли отчисления в общий резерв (тогда назывался по-другому, как забыла это слово)10% от каждого хозяйства, из него  выдавалась сумма  на  восстановление  убыточного разорившегося хозяйства.
Никто не был брошен на произвол судьбы. Как это мы имеем нынче.  Нынче тысячи родичей преданы своими же  родичами. Что недопустимо было в годы истинного ПРАВОСЛАВИЯ (не христианства, разумется).
И не только брошены, но и ещё будут обвинены со всех сторон. А..."психологи" новоделы" вмиг разложат свои "карты"  и выведут некие закономерности, Мол, карма у вас такая, вам нужно пройти вот это  и это. Им, психологам", проиндусским и промасонским"- оказывается , виднее всё относительно каждого человека.
Вот это, кстати, найважнейший  признак вырождения Прави  из нашего обихода.
Ибо, если в годы благословенного Родо-Природного Уклада-Устоя, люди сами собой правили и сами свои  все вопросы РЕШАЛИ, без некой сторонней силы, то нынче- третейские судьи,  как саранча налетели и косят денежки с тех, кому и так очень трудно.
 И ещё один пример из справедливого Уклада общества в ведические времена. Всей общиной, всем СКОПОМ, закладывалась так называемая Теодиция. Что это такое? Это когда всеми Родичами -общинниками закладывалось в ПоКОН, в обычай, то или иное ПРАВило: например, если человек совершал кражу, "то у него  отсыхает правая рука".  И это срабатывало  без сбоев. Ибо каждый ведал: ТО, ЧТО РЕШИЛИ СКОПОМ- то и СБУДЕТСЯ. Нарушить ТЕОДИЦИЮ-значит самого себя  наказать.
Это действовало безусловно.
Потому, Кармы не было у  Славяно-Русов. Ибо она просто- напросто -не нарабатывалась, Всё делалось на чистовик.
 
 По Прави устроенный МИР был совершенным, там правила Правда и Справедливость, ибо все вопросы Рода  решались сообща, прозрачно и по  совести..


Рецензии