Метель...

У нас метель, я рад как в детстве
Не верю ,.... будто вижу сон
Я со стихией,... этой вместе
На этот свет, уж был рожден

А мы отвыкли, уж от снега
И вдруг он вот он, вот же он
И хоть я грузен, стал для бега
Всё ж повоюем,...нет не сон

Похоже, ноги уж сырые
И мой Мухтар, совсем устал
Я в детство впал и не впервые
Но все же вот он,....карнавал....

                [24.12.2017 17:17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →