Виват дорогой! виват...

(От имени влюбленной...)

За милого в жару и в стужу
Даже голос когда простужен!
Прохриплю как же он дорог,
Улыбаясь скажу что нужен...

За него и в огонь и в воду!
Потеряв навсегда свободу,
Потеряв свой покой и силы
Лишь бы знал что он мой любимый

Только б сердце свое не сжечь,
От печалей его уберечь,
Повторять что он мой навечно
И касаться родимых плеч...

Быть в руках его самой нежной,
А для всех королевой снежной
Никому не дарить своих взглядов,
Для него оставаясь безгрешной...

За милого и в рай и в ад
Потому что сам виноват,
Потому что влюбил в себя
Виват дорогой! виват!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →