Я обниму тебя словами...

Я обниму тебя словами,
Чтоб не нарушить время сна!
Незаменимой стала с нами:
Вошла во все наши дела!..
Конечно, можно огрызнуться:
Мол, дай свободой подышать!
А лучше, всё же, улыбнуться:
Ведь, мудрость можно нам занять!

Годы идут, а ты - милее!
Не часты...эти-то слова...
От искренности я смелею:
Ты оставайся - лишь мила!..
Мои ты знаешь недостатки:
Их прикрывает "стих-процесс"...
Всё приберу, что в беспорядке!
Дров наколю! А где же лес?..

Я обниму тебя словами!..

                24.12.17

    Из цикла "Зима рядом"


Рецензии
"Годы идут, а ты - милее!
Не часты...эти-то слова...
От искренности я смелею:
Ты оставайся - лишь мила!.." - замечательно! Искренне и с любовью...
........
Всех благ Вам, Олег! ДОБРА, РАДОСТИ и ЗДРАВИЯ!
С неизменным теплом,

Ольга Весновская   27.12.2017 15:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →