Не тот Новый Год...

Нет, Новый Год совсем не тот,
И ёлка вовсе не такая...,
Как в детстве, ветками играя
Стремилась вверх, под потолок!

Как мало нужно было нам,
Чтоб чувствовать себя счастливо,
Душой богато и красиво
В костюмах - рукодельях мам !

И снег не тот, что был тогда,
Искристый, мягкий...,утопая,
В сугробы с головой ныряя,
большие строя города,

Мечтали мы !!! Не те мечты
Сегодня в головах!!! И время,
И смысл у жизни уж не тот...

Желаю всем вам в этот год
Переосмыслить будней бремя
И вновь начать круговорот!


Рецензии
Ваше имя, Надежда, Ваши стихи прекрастны,я очарован!!

Станислав Васкод   09.06.2019 04:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →