Опять новый год!

Почему в Новый год мы мечтаем о счастье
И ему посвящаем надежды свои?
Почему в Новый год сердце бьётся всё чаще,
Может быть потому, что мы ищем любви?

Припев:  Опять зима, опять зима,
И снег и лёд, и снег и лёд,
Всё так волшебно, так прекрасно.
И Новый год, и Новый год,
Уже идёт, уже идёт,
Его мы ждали не напрасно!

Почему в Новый год вспоминаем мы детство
И веселье заводим как в школьные дни?
Почему Новый год, принимая в наследство,
Мы друзей собираем и близких своих?

Припев:  Всё потому, всё потому,
Что средь зимы, что средь зимы
Вдруг расцветает этот праздник,
И снова мы, и снова мы
Все влюблены, все влюблены,
И ждём сюрпризов самых разных!

Почему в Новый год ожидаем мы чуда
И мечтаем, что жизнь по-другому пойдёт?
Почему очень верим, что всё ещё будет,
И однажды нам всем, наконец, повезёт?

Припев:  А может быть, а может быть
Всё впереди, всё впереди,
И где-то ждёт любовь на свете.
Сердца свои, сердца свои
Мы сберегли, мы сберегли,
Чтоб Новый год радушно встретить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →