Нам больше не о чем с тобою говорить...

Нам больше не о чем с тобою говорить,
Ты обо мне уже сказала что хотела.
И в святости на небеса уже взлетела,
А я всё плоть свою пытаюсь усмирить.

Куда идти,и что искать,кого винить?
Ведь грешная любовь - душа и тело.
А моя страсть к тебе фиаско потерпела,
Никто не волен смысл жизни изменить.

И как же дальше мне на этом свете жить,
Погас в душе моей огонь, всё потемнело.
Любовь пытаюсь истребить остервенело,
Но мало проку в том,чего греха таить.

Нас даже Бог уже не в силах примирить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →