Ах, зима-кокетка!

Ах, зима - кокетка 
Нарядилась в белое!
От крыльца соседки -
Тропочка несмелая.

Гость пришел  ненадолго,
Да вот, задержался…
На снегу (ну, надо же!)
Утром след остался…               


Рецензии
Хорошо -- увидела,
Хорошо -- я встретила
И его приветила...
...Соседушку обидела...
Ох ты ! мудрый снегушко,
Ты же лёд, не вата,
Что оставил следушко ?
Я ль в том виновата?

Валерий Карбушев   07.01.2020 21:45     Заявить о нарушении
Вот так поворот! Спасибо!
С уважением, Людмила

Людмила Шишенина   08.01.2020 14:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →