Лучший напиток - квас!

Собираясь на вечеринку, знай меру,
Не то попадешь в эти примеры:

Пропустил  бокал,
и потянуло на оглушительный вокал.
Принял коньяку фужер,
и приставал к юбкам – мон шер, мон шер.

Выпил водки рюмку,
 и идет синусоидой к рынку.
Взял стопку за стопкой,
потом нашли его в диванной коробке.

Во всем виноват последний шкалик,
не узнал даже свой лик.
Принял самогона  стакан,
и поехал на трамвае в Ватикан.
Спрашивает у прохожих – где я, где я?
наглотавшись зеленого змия.


Опрокинул целую бутыль,
теперь лежит на улице, как утиль.
Начнут пить нА-брудершафт,
потом летают по воздуху,
как в невесомости космонавт.

Так что, для нас
лучший напиток – квас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →