Можно не верить ни в бога, ни в черта

Можно не верить ни в бога, ни в черта.
В четыре руки мир свой строить отважно.
И сто одним правилом жать на аорты,
Где "верить друг в друга" - единственно важное.



2017


Рецензии
Если верить друг в друга - не обязательно "давить на аорты"... и вообще не обязательно давить...

Хотя - может и "авторское очень ", а может просто рифма на "чёрт"... поди знай)))

Андрей Пшенко   08.02.2018 00:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →