был и не стало

Был человек - нет человека. Конец.
Вот финал этой значимой жизни.
Он был дед, был муж, был отец.
Слово "был" - вот итог моей мысли.

Не услышу я голос знакомый,
Не увижу я радость, хоть скрытую даже,
Не увижу его я весёлым,
Никаким я не увижу,


 ничего он мне больше не скажет...


Рецензии
Коротко и мрачно, хорошие мысли реалиста. Продолжай в том же духе :)

Гротт   09.11.2018 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо!

Алина Завидова   10.11.2018 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →