Где записывают в няши?

Где записывают в "няши"?
Стать бы тоже инфантильным...
"Няши" хвостиками машут,
Улыбаются умильно,

Держат носики по ветру
И подлизываться рады.
"Няшам" лайки и конфеты
Шлют за преданность в награду.

"Няши" лезут вон из кожи,
Угождая нужным людям.
А по нашим кислым рожам
Видно - в "няшах" мы не будем. 

Нас воротит от ванили,
Нам такое не по масти.
Нас такому не учили,
Мы опасны, мы клыкасты.

Кто сказал, что мы уроды?
Это "няши" вам напели...
Просто мы другой породы.
Мы у Бога все при деле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →