Новогодняя песня

Пока огни не зажжены, пока не все собрались гости.
Пока не пробили часы, заботы в сторону отбросьте.
Встречая этот Новый год, по-доброму о старом вспомним.
Пусть он растает, словно лёд, мы всё, что дорого, запомним.

Припев:
Ах, как я искренне хочу, чтоб в Новый год остался старым
Друзей моих сплоченный круг и наши песни под гитару

И мне не жаль, что праздник наш так не похож на пышный вечер,
И не беда, что нет у нас огромной ёлки, масок, свечек.
Дороже всякой мишуры друзей моих родные лица,
Но жаль мне одного, увы, что ничего не повторится

Припев:
Ах, как я искренне хочу, чтоб в Новый год остался старым
Друзей моих сплоченный круг и наши песни под гитару


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →