Половина срока

Мне 50, пол жизни прожито.
Прожить пол жизни целая наука.
За этот срок я понял как ни кто,
Кто в жизни друг мне,а кто просто сука.

Я понял все. Кто руку мне подаст,
А кто по локоть отгрызет по дружбе.
Кто с радостью привет мне передаст,
А кто подлянку кинет мне по службе.

Я знаю тех кому мне доверять,
И тех кому уж в жизни не поверю.
Я жизнью бит,мне нечего терять,
Теперь я жизнь на до и после мерю.

Друзья мои,пол жизни это срок,
А жизнь,по сути,страшная скотина.
Я с ней играю,видно я игрок,
Ведет Она. Такая вот картина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →