Я помню...

Я помню , наше первое знакомство ,
И самый первый наш с тобою разговор :
Был вечер , - но , не слишком поздно ,
И сообщение твое , я помню до сих пор.
Казалось , просто написал , - и все…
Но, нет , ты жизнь мою , перевернул ,
Всего-то , пообщались о том о сем ,
Но ты , мне в сердце жизнь вдохнул .
Ты изменил меня . И жизни смысл
Так вышло ,что предал совсем иной ,
Взяв за руку , мы полетели ввысь …
И рядом , теперь ты , всегда со мной .



               21.12.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →