Бог...

Бог...
А возможно, тебя нету.
Просто вышел из леса человек.
и ослеп, и ничего не слышит.
Только чувствует Свет.
в него проникает Свет.


Рецензии
Признаю,
И глаза - чернее всё с едким дымом
На страницах белая лишь вуаль,
А под нею - чары и злая сила.

Елизавета Судьина   24.02.2018 18:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте Елизавета. Ваш поэтический дар... ваш гений... Вы безусловно превосходите и Бальмонта и иже с ним. Я бы хотела быть вашей ученицей, дружить с вами, молиться на вас. Жаль, что это невозможно, я бы этого очень хотела.

Светлана Бабетта   22.12.2017 00:29   Заявить о нарушении
на такое нагло, конешно, не ответить добротой, но беда в том, что я недобрая, сори.
Восхищение моё Вами Искреннее! В этом можете не сомневаться.

Светлана Бабетта   22.12.2017 02:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →