Новогоднее желание

Как хочется с тобою встретить Новый год!
И ёлку наряжать, дурачится, смеяться.
Дарить подарки, зимы встречать приход,
Да просто баловаться, счастьем наслаждаться!!!

Как хочется с тобой по улицам гулять,
Снежки играть, на санках покататься.
И нос холодный для поцелуя подставлять,
И нежно, нежно на морозе целоваться!!!

Как хочется с тобой с разбегу, да в сугроб,
Как в детстве, просто снегом наиграться.
А над головою видеть синий небосвод,
И счастьем этим просто упиваться!!!

А вечером, усевшись у камина поудобней,
Горячий чай пить и смотреть в глаза.
А ночью тихой, лунной, новогодней,
Желанье загадать, смотря, как падает звезда!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →