О тебе...

Весёлый, озорной и юморной,
С тобою никогда я не скучаю!!!
Я очень рада, что познакомилась с тобой,
С тобою я душою отдыхаю!!!

Задорный смех, и нежная улыбка,
Во взгляде вижу я всегда любовь!!!
Тебя не видеть и не слышать – это пытка,
Я очень рада, что ты всегда со мной!!!

Вот если бы к тебе ещё и прикоснуться,
И рук твоих почувствовать тепло,
То в счастье с головой смогла б я окунуться,
И на душе, на сердце, стало б мне легко!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →