***

Был хороший - воняет презрением.
Стало мрачно в желудка норе
Вырезая дыру в Стикс из темени
Хороню пса на заднем дворе




 


Рецензии
"В Стикс дыру вырезая В темени"
Не обижайтесь, но так правильнее смыслово. Из головы - да, это обьем. Темя - это поверхность (часть черепа, скорлупы то бишь, оболочки), из него можно вырезать дыру только в виде аппликации (снежинки бумажной к примеру)...
Ну а посыл хороший.

Гримо   23.12.2017 04:06     Заявить о нарушении
Соглашусь) Из какого либо материала дыру мы вообще сделать не можем (только если это не выход из объекта), но тогда я должен был стремиться "от", а не "в". Логично) Спасибо) Мне очень важно ваше мнение)

Никита Водяницкий   25.12.2017 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →