Без любви Акростих

Б ог, сотворяя мир, предусмотрел,  казалось, всё!
Е динственно о ком забыл - о женском поле,-
З вено немаловажное - ну, как же без него?!
Л ишён Адам был ласки, человечьей доли...
Ю ность брала своё, он к Богу обратился:
Б абу хочу, Всевышний, ты всё можешь, знаю!
В о имя этого с ребром своим простился
И с Евой счастлив  был в раю я полагаю...


Рецензии
Очень точно! И в АКРО!
Жизнь - и радость, и добро,
И любовь, и прегрешенья,
И успешные решенья!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УСПЕШНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕМЫ!!!

Николай Вершинин 2   21.08.2020 08:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →