Нога в ногу

Мы все по разному пишем те стихи.
Кто о природе? о погоде? о любви?
У нас у каждого мысли все свои..
А излажение писать- направленья, стремленья одни!


Рецензии
Пишем и плетём небылицы, как те сестрицы, что сидели под окном, поздно тихим вечерком, порой слова летят кувырком, пальцы перебирают клавиши, нет чтоб писать пером, и лучше пишется в тиши среди ночи... Спасибо, дорогая Забина! Понравилось.
С теплом, всего наилучшего-

Ирина Одарчук Паули   22.12.2017 00:02     Заявить о нарушении
Ирин спасибо.

Забина   22.12.2017 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →