Пусть никто никогда не плачет

Лунной ночью под звездой
Пред иконой и ясной свечой
Я молиться буду об одном:
Пусть никто не плачет ни о чём,
Радостью чтоб полнилась душа,
И роса была так удивительно свежа,
Чтобы близких и родных радовали мы,
Выполняя, Боже, Твой закон любви…
Чтобы вера в нас была крепка,
И улыбка матери радостно мягка,
Буду Бога я усердно умолять,
Чтоб никому не пришлось страдать,
Чтобы смог Он нас научить
Не плакать, а жалеть и любить,
И благодарственную молитву петь,
И нести это  всю жизнь суметь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →