Не любовь

Я воспеваю  не любовь
(любовь богов наоборот)
что больше возбуждает кровь,
чем полностью набитый рот.
Я воспеваю не любовь,
единственное, что движет
и насыщает нашу кровь
гормонами, и чижик пыжик
летит к Фонтанке водку пить,
и кружится его головка,
решая быть или не быть,
загадки чередуя ловко.
и Гамлета похоронив,
Офелию вдруг оживляет
и восстанавливает нимб,
а на закуску рыбу в кляре.


Рецензии
Ты воспеваешь все, что хочешь! И не банально, мыслей вихрь!

Елизавета Судьина   11.01.2021 21:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →