Из рецензий 15

Десантник шальной загулял на ветру.
Вернулся – застыл подремать на окошке.
"Зачем натоптал? Ладно, спи подотру!
Отбой ВДВ! Полюбуюсь немножко".
Коты за стеклом – это каменный век,
Парадное, львы - безусловно красиво.
Надёжнее смотрит на мир человек,
Когда ветер гладит тельняшку лениво.


Рецензии
Спасибо, что напомнили, Костя! Упущение с моей стороны непростительное - сейчас же перенесу Ваш суперский экспромт на свою страничку. С удовольствием и гордостью!
С теплом и извинениями, что не сделала этого раньше)
Улыбаюсь)))

Светлана Маляр   24.12.2017 20:17     Заявить о нарушении
Светлана!
Аккуратно! Не разбудите удальца!)))
С уважением, К.А.Ял

Константин Ял   24.12.2017 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →